Вопрос о возможности получения квартиры для будущей мамы-одиночки, проживающей семьей в трехкомнатной квартире

• г. Москва

Я будущая мать-одиночка. Живу в трехкомнатной квартире с бабушкой, мамой, младшим братом. Ребенок так же будет жить с нами и прописан в этой квартире. Могу ли я после родов встать в очередь на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Смотря какая площадь и какой статус квартиры. Удачи в делах.

Спросить
Пожаловаться

Вот я бы хотела узнать вот я мать одиночка живу с мамой братом и маленкой дочкой в однокомнотной квартире могу ли я встать на очередь на квартиру.

Уважаемые юристы я мать одиночка живу с мамой и взрослым братом в маленьком доме имею ли я право встать на очередь на получение квартиры.

Была опекаемой, сейчас мне 18.опекун-родной дед. прописана и живу у него в квартире, помимо меня ещё прописаны: мать, дед и бабушка. На очередь на получение квартиры меня не поставили, сказали, что площадь позволяет жить здесь (квартира не приватизированна). так ли это? могу ли я встать ещё на очередь?

Я мать-одиночка живу на съемной квартире, с мамой и братом, прописана у подруги в доме... Имею ли право встать на очередь в получении жилья? Если да, то какие документы потребуются? Спасибо заранее.

, (не говоря уже что нас прописано 9 человек на 44,30 кв/м), могу ли я встать на очередь для получения квартиры?

Могу ли я встать в очередь на получение квартиры в другом городе, если я приехала с деревни, где и прописана. Прописана в 2 х комнатной квартире с ребенком и бабушкой. Я мать-одиночка.

Если я будуща мать одиночка не работающая и живу с мамой на сьемной квартире. Могут ли мне как малоимущей выдать квартиру после рождения ребёнка и прописать ребёнка в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право встать на очередь квартиры? Я мать одиночка и у меня двое детей разнополых детей. Есть доля к квартире 1/3. Проживаю с мамой и братом. Живу на пособия.

, квартира приватизированна но, я в приватизацию не вошла, общая площадь квртиры 62 кв.м. могу ли я встать в очередь для получения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение