Вопрос о возможности получения квартиры для будущей мамы-одиночки, проживающей семьей в трехкомнатной квартире

• г. Москва

Я будущая мать-одиночка. Живу в трехкомнатной квартире с бабушкой, мамой, младшим братом. Ребенок так же будет жить с нами и прописан в этой квартире. Могу ли я после родов встать в очередь на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Смотря какая площадь и какой статус квартиры. Удачи в делах.