Подача иска о непродолжительности брака и выплате алиментов - вопросы и ответы

• г. Сургут

Состою в браке 2,9 года, ребенку 7 месяцев. Подала исковое заявление на алименты ребенку, на свое содержание до 3-х лет и на развод. У мужа других детей нет, имеет официальный стабильный заработок.

Какой брак считается непродолжительным? И является ли непродолжительность брака основанием для отказа в выплате алиментов на содержание жены до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

не является. вам присудят.