Оформление дома через риэлтора - документы не готовы, но мы уже начали ремонт и нам предложили переехать в другую часть дома. Что делать?

• г. Самара

Мы с женой купили дом. реалтор оформил что мы взяли левую часть дома. Документы так и не были готовы. Но мы вьехали туда и начили делать ремонт. После чего нас с 7 детьми поросили перейти на другую часть дома. Так как точного указания какую часть дома мы взяли нет. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно определять (ст. 247 ГК РФ)