Как оспорить задолженность по алиментам и возможность оплаты не деньгами, а услугами

• г. Казань

Мой муж платит алименты уже полтора года, но отдает он их на рук, так сказать на честное доверительное... Так эта гадина - извиняюсь за выражение, написала заявление, что алименты не были уплаченны и теперь приставы определили ему задолженность пока за 9 месяцев. Скажите пожалуйста, как можно это оспорить и можно ли как то отдать их не деньгами, а например оплатить садик? Зная его бывшую, ей нужны деньги на себя. Так как приезжая к сыну он и продукты покупает и одежду и игрушки...

Ответы на вопрос (1):

Нужно фиксировать передачу денег.