Размер подоходного налога при официальной работе в Екатеринбурге - каковы проценты и на какой срок?

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста. Получил РВП в Екатеринбурге. Интересует процент подоходного налога если официально устроится на работе? Я слышал он 30%. Так вот вопрос это на постоянной основе или какое-то время? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

30% подоходного налога вы должны платить в том случае,если находитесь на территории РФ-

менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев ,т.е.-не являетесь налоговым резидентом.