Как оспорить решение ТСЖ о сдаче в аренду части подвала дома при нарушении законных интересов собственника?

• г. Киров

ТСЖ сдает в аренду часть подвала дома (имеется решение собрания), могу ли я оспорить данное решение и вынудить освободить арендатора подвал с коммуникациями в соответствии Ст. 137 ЖК РФ, если мои законные интересы собственника нарушены, хотя доказать их нарушение не могу?

Ответы на вопрос (1):

Если нарушение доказать не можете, то соответственно и не сможете.