Как остаться в очереди на получение жилья от части, соскочив с очереди на ипотеку? Варианты и советы

• г. Щелково

Муж стоит на очереди на ипотеку и тут же он числится в очереди на получения жилья. Мы хотим соскочить с очереди на ипотеку и остаться на очереди на получения жилья от части, но не хотим потерять место в очереди. Сейчас мы 75, а всего 250 человек на очереди. Как можно грамотно все это провернуть.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен в очереди на ипотеку стоять нельзя. Нужно пояснить каким образом (ГЖС, получение жилья, ипотека) ваш муж реализует право на жилье.