Как жене не потерять очередь на переселение, если муж приобретает недвижимость за пределами?

• г. Воркута

Мне уже одобрили ипотеку. Хотим купить недвижимость. Но жена стоит в очереди на переселение, как ей не потерять очередь, т.к я-ее муж приобрету недвижимость за пределами? Брачный договор?

Ответы на вопрос (1):

Не поможет. С очереди её сразу не снимут, однако есть риски потерять право при непосредственном предоставлении её жилья, тогда запросят документы повторно. Надейтесь на авось.