Как заключить договор аренды в Уфе, будучи ИП из Нового Уренгоя - возможна ли помощь третьего лица?

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Нужно заключить договор аренды в Уфе, сам же ИП находится в Новом Уренгое. Как осуществить договор с помощью 3-го лица, если полностью ему доверяешь?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо выдать доверенность на подписание договора аренды. Если срок аренды менее 11 месяцев - простая письменная форма от ИП (обязательная печать ИП), если на срок более 11 месяцев - нотариальная форма с правом подачи документов на гос.регистрацию и их получения.