Процедура официального бракосочетания между гражданами Украины и РФ - необходимые документы и требования

• г. Москва

Гр. Украины и РФ, хотят заключить брак. Имеются документы гр Украины: паспорт+перевод заверенный нотариально, решение суда о разводе которое ему пришло по почте из суда на домашний адрес т.к. он не присутствовал при разводе. Нужно ли идти в посольство Украины чтоб они подтвердили решение, или можно это решение перевести на русский язык и заверить нотариально? Достаточно это для загара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подтверждать не нужно