Квартиранты гостинки незаконно сдают комнату, в результате чего произошел прорыв водопровода и затопление соседей снизу

• г. Омск

У нас гостинка на 5 комнат в секции. Квартиранты одной из комнат сломали унитаз и мы затопили соседей снизу. Хозяин той комнаты делать отказывается. При всем при этом, сдает ее незаконно.

Ответы на вопрос (2):

Возмещать ущерб обязаны квартиранты, т.е. лица, причинившие ущерб.