Вторичное жилье - особенности оформления сделки через генеральную доверенность

• г. Тырныауз

Собираюсь купить квартиру на рынке вторичного жилья. Хозяин квартиры предлогает мне вместо оформления договора о купле продаже сделать на меня генеральную доверенность. Что обязательно должно быть указано в такой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не соглашайтесь- обязательно составляйте договор купли продажи, обязательно проверьте наличие свидетельства о праве собственности на недвижимость.