Инвалид 2 группы - отсутствие квитанции на мое имя за капитальный ремонт – обязательно ли мне платить, если квитанция пришла на дочь (владелец долей)?

• г. Балаково

Я инвалид 2 группы, не пришла квитанция на меня за капитальный ремонт, а на дочь пришла (мы с ней два собственника). Может мне не платить?

Ответы на вопрос (1):

Такое может быть пока еще. Дождитесь квитанции, либо обратитесь непосредственно в организацию обслуживающую дом по данному вопросу.