Почему сумма за отопление растет, и где ее следует оплачивать?

• г. Пермь

Куда нам обратиться в квитанциях за квартплату услуги за отопление возрастаю каждый месяц. Если в январе было 2700, то за февраль уже 3400 за общую площадь квартиры 43 кв.м. спросив знакомых в соседних домах у которых только другая управляющая компания оказалось, что сумма за такую же жилую площадь оказалась намного меньше. Обратились в управляющую компанию где нам дали ответ, что это не к ним.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию