Сходил в налоговую узнать сколько должен выдали распечатку за 6 лет. Вопрос за какой период должен заплатить?

• г. Сосновый Бор

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности три года. Т.е. налоговый орган не может с Вас взыскать налог за более ранний период. Это не означает, что задолженность будет автоматически погашена, в базе должников Вы останетесь.