Возмещение материального и морального ущерба, полученных в результате ДТП

• г. Санкт-Петербург

Большая прозьба, прислать образец искового заявление на возмещение материального и морального вреда, полученного в ртате ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Галина, тут образца быть не может, настолько разные могут быть обстоятельства... обратитесь к адвокату. Это, правда, стоит денег, но расходы на адвоката в случае выигрыша дела Вам тоже возместят.

Добрый день! Только при обращении за платной консультацией к специалисту!!!!!!!!