Выезд инвалида 2 группы на постоянное жительство в Краснодарский край - вопросы выписки и медицинской помощи

• г. Новосибирск

Женщина инвалид 2 гр. бессрочно, выезжает на жительство в краснодарский край. Должна ли она выписываться, квартира не приватизирована и может ли она получать там мед. помощь по полису полученному в новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Без прописки, хотя бы временной мед. полис не выдадут. Можно и не выписываться, а жить по временной прописке.