Могу ли я сама - мама купить дом под материнский капитал без участия мужа? И оформить на детей дарственную?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ КУПИТЬ НА СВОЁ ИМЯ, НО В ПФ РФ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ОФОРМИТЬ ДОМ НА ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ В Т.Ч. МУЖА. МУЖ МОЖЕТ ТАК ЖЕ НОТАРИАЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ДОЛИ.

УДАЧИ!!!!