Конфликт между администрацией школы и педагогами - что делать, если ребёнку советуют поступить или не поступать в 7 лет?

• г. Москва

Моему ребёнку в апреле исполняется 7 лет. администрация школы настаивает на зачисление, педагоки настаивают на обратном. Я сама видела его на занятиях действительно как говорят он ещё не (созрел). подскажите как быть и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Самое время идти в школу. Что же Вы его отдадите в 8 и 5 месяцев? Он будет чувствовать себя некомфортно среди 6 и 7- леток.