Как поступить, если родитель нагрубил учителю после звонка о причине отсутствия ребенка на внеурочной деятельности в школе?

• г. Славгород

Учитель позвонила родителю по поводу причины отсутствия ребенка в школе по внеурочной деятельности, в ответ родительница нагрубила. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если нет свидетелей что вам нагрубили,то вы к сожалению ничего не сделаете А если есть такие свидетели то можете написать заявление в прокуратуру для привлечения к ответственности за оскорбление ст5.61 КоАП РФ