Проработал вольнонаёмных пожарным 20 лет 2 года армии, сейчас мне 47 лет, когда я могу выйти на пенсию.

• г. Лаишево

Ответы на вопрос (2):

Юрий Анатольевич. на этот вопрос даст точно ответ ПФ. к ним с трудовой и обращайтесь. что вам включат. а в чём откажут.-потом и зададите вопрос юристам. а пока ничего ответить возможности нет. не видя документов

В 60 лет,если к тому времени не поднимут до 65-63 лет.