Необходим защитник в деле о взыскании суммы займа, договор подписан под угрозой насилия и деньги фактически не передавались.

• г. Санкт-Петербург

Необходим защитник в деле о взыскании суммы займа, договор подписан под угрозой насилия и деньги фактически не передавались.

Ответы на вопрос (2):

Нужен не защитник, а мотивированный отзыв на иск, нужно знать обстоятельства дела и видеть расписку, чтобы определить перспективу дела

Доказательством таких обстоятельств должен быть приговор по уголовному делу. В гражданском порядке без уголовного дела доказывание будет проблематичным. Давайте посмотрим Ваши доказательства. Звоните пишите