Изменения в штатном расписании - сокращение муниципальной должности и предложение вакантной в управлении финансов

• г. Городец

Работаю в администрации на муниципальной должности, в связи с ведением нового штатного расписания мою должность сокращают, уведомили за 2 месяца, все как положено. Предложили вакантную должность в управлении финансов, но она уже не муниципальная. На момент сокращения в администрации была муниципальная должность управляющий делами, эту должность временно исполняла девушка, но постоянной должности у ее нет. Причем в и.о. должности уже 8 месяцев. Постоянно на эту должность ее почему то не назначают. Скажите мне ее в уведомлении как вакантную должность должны были указать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны были указать все имеющиеся вакантные места , подходящие вам.