Мне нужен адвокат по желищному вопросу.

• г. Екатеринбург

Мне нужен адвокат по желищному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вам необходима подробная и обстоятельная консультация, со ссылками на нормативные правовые акты, практическими рекомендациями, обращайтесь в личную переписку.

Спросить
Пожаловаться

Ветхое жилье снесли нам дали жилье которое нас не устраивает , нужна помощь адвоката

Спросить
Пожаловаться

Ещё такой вопрос. Когда я общалась со следователем, по поводу адвоката. Он мне сказал, что вам не нужен адвокат, вы потерпевшее лицо Скажите, мне обязательно нужно нанять адвоката?

Мне нужен адвокат по арбитражному спору, цена вопроса 300 тысяч рублей, готов заплатить адвокату 50000 рублей, за выигрыш. 89030970913 Михаил.

Нужен хороший адвокат в Челябинске!. Срочно! Если можно менять адвоката. По вопросу наследственности, жилье, квартира, дом. Людям угрожают, хотим решить скорее вопрос с компетентным адвокатом-мужчиной. Я постороннее лицо-поэтому мне нужен телефон ваш-с вами свяжутся и проконсультируются более подробно.

Вышел срок депортации, требуется ходательство адвоката, чтобы вычеркнули из стоп-листа гражданку Молдовы. Какие мои действия, какой мне нужен адвокат, какова цена вопроса?

Я собственник квартиры, при выселении бывшей жены (а она упорно не хочет выселяться) ,нужен ли мне адвокат, или достаточно грамотно составить иск? честно говоря средства не позволяют нанять адвоката, предоставляются ли при таких обстоятельствах бесплатные адвокаты?

Мне очень нужен адвокат в городе Атыру, я живу в Жанатасе. Но выехать не могу. Но адвокат нужен с лицензией, помогите пожалуйста найти хорошего адвоката по делу наследство. Пожалуйста помогите, связаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избили, лежу в больнице, очень нужен адвокат. Скажите пожалуста, во сколько мне обойдется помощь адвоката?

Спасибо за ответы. Мне не нужен адвокат. Мне жалобу на адвоката и кантору составить нуно. Моё дело продали ответчику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение