Как правильно оформить документальное подтверждение передачи денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребёнка, чтобы избежать проблем с бывшей супругой?

• г. Барнаул

Бывшая супруга нехочет подавать на элементы, у нас совместный не совершеннолетний ребёнок, я ежемесячно передаются ей деньги на содержание ребёнка, но документального подтверждения никакого нет, как мне правильно оформить передачу денежных средств документально, что бы невышло в последствии что я не плачу элементы!

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте денежный перевод, в сообщении указывайте "Алименты за (какой период)".