Как изменить порядок общения отца с ребенком и сократить количество часов - решение на исковое заявление о порядке встреч не устраивает

• г. Ижевск

Куда и как подавать заявление на изменение порядка общения отца с ребенком. Было вынесено решение на исковое заявление отца о порядке встреч с ребенком - 1 раз в неделю по субботам с 10 до 18 часов в присутствии матери до 3 лет. После 3 х лет такой же порядок без матери. Хочу сократить количество часов, т.к. отец так и не нашел подхода к ребенку, приходил не всегда и ребенок называет его плохой дядя.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту жительства ответчика.