Как справиться с проблемой задолженности по микрозайму - советы по договоренности с банком

• г. Волжский

Взяла микрозайм быстро деньги платила процент каждые 16 дней сейчас проблемы с работой не могу оплатить долг прошу банк подождать 2 недели и я могу оплатить задолжность но они звонят каждый день и требуют вернуть долг говорят подадут в суд что делать как с ними договориться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть лучше в суд подают, чем сами долг вымогают. В суде можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному листу по графику, который назначит суд