Является ли добыча золота из лома бытовой радиотехники с целью извлечения выгоды уголовно наказуемым нарушением?

• г. Уссурийск

Является ли добыча золота из лома бытовой радиотехники с целью извлечения выгоды уголовно наказуемым нарушением?

Ответы на вопрос (2):

Добыча из бытовых приборов преступлением не является....

Возможно применение ст.192 УК РФ, если Вами будет добыто золота на 1500 000 рублей