Как предоставить справку о доходах при отсутствии средств на счете и неофициальной работе?

• г. Саратов

У меня кончается срок о предоставлении ссправки о доходах. У меня нет таких средств чтоб положить на счет в банке. И справку о своих доходах я тоже не могу предоставить так как я ббыла в положении и по уходу за ребенком. Я и мои дети находимся на изждевении родителей но они тоже не могут взять справку о своих доходах так как они работают но не официально. Но нам помогает свекровь 'пресылает деньги через банк и у нас еще оставались свои сбережения. Могу ли я предоставить эти документы?

Ответы на вопрос (2):

Ира, неплохо было бы указать для какой цели и кому вы подтверждаете свои доходы. Юристы сами знать этого не могут.

Здравствуйте! Уточните для каких целей вам нужна справка о доходах? В любом случае, в справку о доходах входят те доходы, которые облагаются ндфл