Последствия для меня, если мой знакомый указал меня учителем при оформлении кредита без моего ведома

• г. Казань

Мой знакомый без моего ведома когда оформлял кредит указал меня пор учителем я об этом ничего не знал и ни какие договора не подписывал. Теперь мне звонят коллекторы и предлагают за него закрыть долг. Какие для меня могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Никаких, если Вы действительно не подписывались как поручитель или заёмщик. Попросите больше не звонить, пригрозите жалобой в прокуратуру.