Как оформить дополнительный участок размером 50 м² прилегающий к основному участку в зоне от проселочной дороги до оформленного участка?

• г. Невьянск

Как можно оформить дополнительный участок прилегающий к основному 50 м 2. Участок находится на территории от проселочной дороги до оформленного участка.

Ответы на вопрос (1):

Для решение вопроса вам необходимо обращаться в местную администрацию