Как оформить в собственность дополнительный земельный участок 12 сот, прилегающий к основному. Основной в собственности.

• г. Владивосток

Как оформить в собственность дополнительный земельный участок 12 сот, прилегающий к основному. Основной в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Смотря кому он сейчас принадлежит. Если есть собственник, то только купить у него.

Обратится с заявлением в департамент имущественных отношений Приморского края.