Отсутствие подписи начальника отдела образования на заявления о замене отпусков ставит заведующую ДОУ в трудное положение

• г. Болгар

Я работаю заведующей в ДОУ. На 2014-2015 уч год, начальник отдела образования не подписывает заявления на замену отпусков, ссылаясь на экономию бюджета. А что делать, на основании чего я могу возложить обязанности чужой работы при том неоплачиваемой.

Ответы на вопрос (1):

это его право, а не обязанность. берите отпуск. отдыхайте. в чем сложность?