Возврат оплаты капитального ремонта

• г. Красноярск

Должны ли получать возврат на оплату капитального ремонта инвалиды 1 группы, если за содержание и текущий ремонт возврат идет?

Ответы на вопрос (2):

оплата за капитальный ремонт не подлежит возврату - это деньги на будущее восстановление инженерных систем и прочее

Но ,поскольку капитальный ремонт относится к перечню жилищно-коммунальных услуг,Возврат части уплаченной суммы производится, гражданам, относящимся к льготной категории, в рамках стандартной процедуры. или это не так ???