Консультация по госзакупкам - все вопросы о покраске металлического забора вокруг медучреждения

• г. Москва

Меня зовут Леонид. Директор небольшой компании. Которая хочет попробовать себя в госзакупках. Есть конкретный контракт-покраска металлического забора вокруг медучреждения. Волнует очень много вопросов. У вас можно получить консультацию четко по всем вопросам (и сколько это будет стоить?)

1.Время работы. Конец-начало. Если работы нешумные-можно ли работать в сб,вс

2.Должен ли быть установлен туалет?

3.Чем должен быть огражден сам окрашиваемый забор, какое расстояние от забора до ограждения?

4.В какую форму должны быть одеты рабочие?

5.Если надо разогреть обед-имеем ли право включать генератор или имеем право зайти в поликлинику?

Однозначно. Что много вопросов я пропустил т.к. новичок в этой теме и нужна помощь профессионала, чтобы постараться избежать ошибок и нарушений СНИПов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для обсуждения вопросов Вам лучше подъехать на очную консультацию к выбронному юристу.

У нас, по стоимости - порядка 4 тысяч.

Спросить
Пожаловаться

СНИПы ответа на Ваши вопросы не дадут. Многое будет в документации той закупки, на которую претендуете. Вопросы пользования имуществом учреждения (туалетами и т.д.) без согласования с учреждением решить не получится.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вопросов у вам много, то лучше обратиться за очной консультацией.

Спросить
Пожаловаться

Ответ пока бесплатный - почитайте конкурсную документацию и проект государственного контракта той закупки, в которой хотите поучаствовать, там должны быть указаны условия исполнения контракта. А все вопросы которые Вы задали обед, туалет - это к заказчику. Не форма, а спецодежда, работа в выходные - по согласию Ваших работников.

Спросить
Пожаловаться

Сосед очень близко к забору поставил летний душ (меньше одного метра). Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние от забора до летнего душа. Каким СНиПом это расстояние регламентируется и какие права ущемляются при несоблюдении соседом вышеуказанного расстояния.

Вопрос об ограждении. У нас один участок в пользовании (частное жилое домовладение в городе). Совладелец участка хочет поставить внутри участка забор по границе, соответствующей порядку пользования. Но тогда забор будет на расстоянии 1,2 м от моего дома. Могу ли я оспорить это расстояние? Каково должно быть минимальное расстояние от моего дома до его забора? И каким может быть сам забор (высота и т.д.)

Заранее спасибо, Ирина.

Я живу в частном доме. Земля находится в собственности. Участок мой огражден забором. На участке стоит дом и постройки. Одна из построек построена возле забора на моем участке. Администрация строит 5 ти этажный дом прям возле моего забора, один из подъездов этого дома выходит на мой забор. И теперь администрация требует убрать постройку, которая стоит возле забора, так как это постройка будет мешать жильцам нового дома и по тех. безопасности, администрация утверждает, что мы должны строить все свои постройки с расстоянием от забора не менее 3 метров. В праве ли администрация в этом случаи убрать нашу постройку. И вообще между частным домом и 5 ти этажным домом нужно соблюдать какое нибудь расстояние. Или они имеют право строить свой 5 ти этажный дом прям возле моего забора?

Участок земли в собственности дом одноэтажный в собственности забор ограждения участка является границей участка расстояние от дома до забора 5 м администрация начала строительство дороги на расстоянии 0.4 м от забора правомочно ли это.

Придомовая территория имеет газоны с зелеными насаждениями. Часть газонов ограждена забором, а один из них остался без забора. На пожелание жильцов установить забор, ГКУ ИС ответила, что установка забора нецелесообразна. Есть ли какой-то нормативно-правовой акт, где указано, что все газоны придомовой территории должны быть ограждены? Спасибо!

Меня зовут Сергей школа №46 г.Чебоксары начала строить забор напротив моего подъезда от дом до забора растояние 1 метр отмостка,5 меторов полисадник,1 метр тротуар,2.5 метора проезжая часть автотранспорта и того 9.5 меторов. На каком растоянии можно возводить заборыот дома? Дом 9 этажей. А как в случаях черезвычайных ситуаций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед поставил забор на границе участка. Забор высотой 2 метра из профнастила (глухой). Предлагал ставить забор вместе, но я не согласился с ценой и материалом. Сейчас, когда я сам надумал ставить забор, мне придется для вкопки столбов отступать от их забора какое-то расстояние, то есть ставить забор на своей территории. Вопрос. Разве мы не на равном удалении от границ участка, должны ставить заборы, если не смогли договориться об общем заборе. И как теперь мне установить свой забор не ущемляя себя в площади участка? Заранее благодарю.

Поставили забор между нашим участком и соседским из штакетника высотой 2 м. Забор несплошной. Соседка говорит, что забор должен быть не выше 1,5 м и из сетки-рабицы. Прошу ответить: однозначно и безапеляционно регламентируется ли в каких-либо документах высота забора и расстояние между досками в заборе? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение