Консультация по госзакупкам - все вопросы о покраске металлического забора вокруг медучреждения

• г. Москва

Меня зовут Леонид. Директор небольшой компании. Которая хочет попробовать себя в госзакупках. Есть конкретный контракт-покраска металлического забора вокруг медучреждения. Волнует очень много вопросов. У вас можно получить консультацию четко по всем вопросам (и сколько это будет стоить?)

1.Время работы. Конец-начало. Если работы нешумные-можно ли работать в сб,вс

2.Должен ли быть установлен туалет?

3.Чем должен быть огражден сам окрашиваемый забор, какое расстояние от забора до ограждения?

4.В какую форму должны быть одеты рабочие?

5.Если надо разогреть обед-имеем ли право включать генератор или имеем право зайти в поликлинику?

Однозначно. Что много вопросов я пропустил т.к. новичок в этой теме и нужна помощь профессионала, чтобы постараться избежать ошибок и нарушений СНИПов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для обсуждения вопросов Вам лучше подъехать на очную консультацию к выбронному юристу.

У нас, по стоимости - порядка 4 тысяч.

СНИПы ответа на Ваши вопросы не дадут. Многое будет в документации той закупки, на которую претендуете. Вопросы пользования имуществом учреждения (туалетами и т.д.) без согласования с учреждением решить не получится.

Здравствуйте. Если вопросов у вам много, то лучше обратиться за очной консультацией.

Ответ пока бесплатный - почитайте конкурсную документацию и проект государственного контракта той закупки, в которой хотите поучаствовать, там должны быть указаны условия исполнения контракта. А все вопросы которые Вы задали обед, туалет - это к заказчику. Не форма, а спецодежда, работа в выходные - по согласию Ваших работников.