Подвергнут двойному штрафу, но все равно требуют оплатить - закономерно ли требование Федеральной службы судебных приставов?

• г. Архангельск

29.04.2014 получил штраф в размере 500 рублей по линии УМВД, вскоре выяснилось, что оплатить я его забыл. Был доставлен в мировой суд, где судьей было вынесено наказание в виде оплаты штрафа в двойном размере-1000 рублей, которые я оплатил после заседания. В данный момент мне звонят из Федеральной службы судебных приставов и требуют оплатить штраф 500 рублей от 29.04.2014. Правомерно ли их требование, если штраф в двойном размере я оплатил?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку первый штраф не отменен.