Возможность получения квартиры для труженика тыла или ветерана ВОВ без собственного жилья в Саратовской области - условия и сроки

• г. Энгельс

Может ли труженик тыла или ветеран ВОВ получить квартиру, если несколько лет назад у него была квартира, а сейчас нет. Сколько по времени не должно быть квартиры для ее получения? Саратовская область.

Ответы на вопрос (1):

Может ли труженик тыла или ветеран ВОВ получить квартиру, если несколько лет назад у него была квартира, а сейчас нет . Сколько по времени не должно быть квартиры для ее получения?Саратовская область

---не может получить квартиру и приравненный к ветеранам ВОВ. также не имеет права. только на общих основаниях.