Как сдать охотничье ружье на ответственное хранение в УВД и возможные варианты сохранения его в память?

• г. Находка

Антонина Васильевна! Подскажите, пожалуйста, у нас две недели назад умер папа. У него осталось охотничье ружье. В какой срок необходимо сдать его на ответственное хранение в УВД? И еще, как можно оставить ружье на память и не продавать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением к нотариусу о принятии наследства и он вам всеее расскажет