Если организации нет по юр адресу значит она зарегистрирована на подставное лицо?

• г. Ульяновск

Если организации нет по юр адресу значит она зарегестрированна на подставное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно, организация могла переехать и просто не внести сведения о новом адресе в реестр. Однако, это плохой симптом, свидетельствующий о возможной недобросовестности контрагента.