Вопрос: если часть частного дома оформлена, как квартира, то какие плюсы и минусы ожидают собственников такого жилья?

• г. Воронеж

Вопрос: если часть частного дома оформлена, как квартира, то какие плюсы и минусы ожидают собственников такого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Плюс в том, что распоряжаться сможете независимо от волеизъявления соседей.

А минус - если земля еще не оформлена придется сложновато ее приватизировать.