Вступление в наследство при смерти матери - права братьев и сестры, если только одна из сестер прописана в доме

• г. Ейск

Такая ситуация, нас две сестры и два брата, умерла мама но в этом доме прописана одна из сестер, могут ли вступить в наследство братья и сестра? Что посоветуете сестре которая там прописана. За рание✌️Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все дети умершей мамы имеют равные права на наследство ....