Приставы принесли штраф, который я обратил в 2013 году но у меня не осталось квитанции об уплате этого штрафа, как быть?

• г. Москва

Приставы принесли штраф, который я опратил в 2013 году но у меня не осталось квитанции об уплате этого штрафа, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Остается только обратиться в отделение банка , чтобы они подняли ваши именные платежки за 2013 год, правда если вы не оплачивали через терминал, в этом случае сложнее , но можно. Если штраф не значительный- оплатите повторно, так как каждая справка из банка вам будет стоит денег.

Такие квитанции надо хранить долго. Вспоминайте как оплачивали, может в сбербанке просите поднять за тот период все платежки на вашу фамилию.