Что такое налоговый вычет и Как он оформляется на меня, в размере 400 р. за каждый месяц и на ребенка, в размере 600 р. Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я мать одиночка. Что такое налоговый вычет и Как он оформляется на меня, в размере 400 р. за каждый месяц и на ребенка, в размере 600 р. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства с заявлением, о предоставлении налогового вычета.