Легитимность схемы совершения АПН с неправильной разметкой транспортных средств, подготовленной ДПС

• г. Москва

Является ли схема совершения АПН, оформленная сотрудниками ДПС, в которой транспортные средства относительно дорожной разметки отмечены неверно незаконным доказательством?

Ответы на вопрос (2):

Здесь важно знать, что Вы считаете незаконным доказательством...

Если Вы докажите, что схема не соответствует тому, что было, то ее можно считать недопустимым доказательством.