Судебные приставы арестовали имущество за неоплаченный кредитный займ, но родители выиграли суд по исключению имущества из описи. Кредитная организация подала аппеляционную жалобу. Что делать теперь?

• г. Чернушка

У меня был кредитный займ 20000 руб. Я его неоплачивала на меня подали в суд. Суд они выиграли решение в законную силу вступило 19.08.2014, дальше пришли судебные приставы с описью имущества к моим родителям 6.10.2014 (я у них проживаю но прописана у бабушки) Описали имущество на 36000 (хотя долг 96000). Родители подали в суд об исключении имущества из под ареста и выиграли этот суд. Решение в законную силу вступило 13.02.2015. Кредитная организация написала аппеляционную жалобу на решение этого суда. 19:20:46

Сегодня пришло письмо-Направляю гражданское дело по иску об освобождении имущества от ареста и исключения его из описи, для рассмотрения апелляционной жалобы председателю районного суда. Скажите пожалуйста теперь что будетсуд? Что нам делать? Ведь возражение на жалобу мы не написали.

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к судебному заседанию в суде апеляционной инстанции. Возражения можете подать непосредственно в день рассмотрения апеляционной жалобы. О дате рассмотрения Вас известят. Решение суда первой инстанции должно устоять.