Допустимость громкого прослушивания музыки в дневное время и возможные последствия при жалобах соседей

• г. Щелково

У меня такой вопрос: люблю слушать громко музыку в дневное время с 13 00 до 15 00 раза 2 в неделю т.к остальное время работаю.. соседка с низу жалуется т.к у нее маленький ребенок при этом она может положить спать его в другую комнату где музыки слышно не будет но не делает этого и говорит мне делать тише.. имею ли я право слшушать музыку в дневное время и что может мне грозить если она соберет жалобы или подаст в суд я могу понести за это ответственность?

Ответы на вопрос (2):

имеете, если не превышаете допустимый уровень шума в 40-55 Дб

Как отрадно читать ответы грамотных юристов. Спасибо Вам огромное!