Могут ли мне выписать штраф за отсутствие переднего бампера на автомобиле? Гос.номер установлен на решетке радиатора. Спасибо.

• г. Клинцы

Могут ли мне выписать штраф за отсутствие переднего бампера на автомобиле? Гос.номер установлен на решетке радиатора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут. Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков