Вопросы по оплате неотгулянного отпуска при увольнении и необходимость написания дополнительного заявления

• г. Вологда

Я работаю в компании один год с 10.04.2014, сейчас собираюсь увольняться. Был в отпуске один раз в ноябре, подскажите пожалуйста заплатят ли мне за неотгулянный отпуск и нужно ли писать дополнительное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны заплатить автоматически.