Как аннулировать договор купли-продажи и вернуть деньги за машину, ремонт и запчасти в случае отсутствия всех документов от предыдущего владельца?

• г. Саратов

Купил машину с рук. Бывший владелец предоставил не все документы для постановки на учет ТС. Узнал об этом после того, как вложил в нее денег на ремонт и на запчасти. Могу ли я аннулировать договор купли продажи с возвратом денег за ТС, ремонт и запчасти?

Ответы на вопрос (3):

ну так там ПТС и свидетельство нужны//////

Да, в судебном порядке.

Здравствуйте. Начинать необходимо с вручением претензии с требованием передать документы для регистрации ТС, в противном случае указать расторжение договора купли-продажи с учётом ремонта и запчастей. Обратите внимание на условия договора.