Можно ли при отказе возврата страховой премии, при досрочном погашении кредита, обратиться в отдел защиты прав потребителей?

• г. Краснотурьинск

Можно ли при отказе возврата страховой премии, при досрочном погашении кредита, обратиться в отдел защиты правпотребителей?

Ответы на вопрос (2):

Смысла нет. в суд надо обращаться.

можете обратиться, только зачем?? страховую премию вам все равно не вернут, даже через суд, как тут вещает юрист калашников.